ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОЩАЯ ПЛАЦЕНТА.
Юличка Жен., 30 лет. Московская область Химки
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2011 11:22
Уважаемые специалисты!!! Подскажите или посоветуйте что мне делать. У меня беременность 25 недель, делала УЗИ и врач мне сказал что у меня тощая плацента 19,3 мм. С ребенком все хорошо без каких либо отклонений. Что это такое и что нужно делать? Очень Вас прошу ответить!!! Пару месяцев назад пила Курантил и Актовегин три недели.
Заранее благодарю!!!
Заранее благодарю!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

