ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№564457 Воспаление половых органов
Ирина Жен., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на внутренней стороне половой губы какое то воспаление. размер примерно 1 см. При мочеиспускании не приятные ощущения, не боль а как бы щиплет, когда моча на это место попадает. Это длиться уже 3 дня. Половой партнер один-муж. С гигиеной тоже в норме все. До врача возможность добраться будет только на следующей неделе, что пока можно предпринимать и чего не стоит. За раннее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
До осмотра- санация мирамистином, в данной ситуации посоветовать больше ничего нельзя.