БЕРЕМЕННОСТЬ 8-9 НЕДЕЛЬ
№873207 Беременность 8-9 недель
Оксана Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
15.09.2015 13:41
Здравствуйте. Последняя менструация была 19 июля. Я беременна на 9 неделе. Это третья беременность. Планируемая. Первое УЗИ делала в 3-4 недели. Все показатели в норме. Плодное яйцо в матке соответствует сроку. Был желточный мешок 1.7 мм. УЗИ трансвагинально. С 16 года дня последнего цикла пью дюфастон по назначению врача 2 р в день. После УЗИ ещё назначили магний б6 на две недели. Сегодня я ходила повторно на УЗИ. УЗИ делали по животу. Плод и плодное яйцо соответствует сроку 8-9 недель. Но сердцебиение врач написал 333 удара в минуту. И желочный мешок не визуализируется. Трансвагинально делать не стал. Сказал аппарат все равно не специализированный много не увидим. К врачу попасть не могу. Скажите какие меры предпринять? Насколько это опасно

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вполне возможно, что это опечатка. Поэтому вам стоит обратиться к врачу УЗД, чтобы подтвердить заключение. Ваши волнения вполне понятны. Сейчас вы можете сдать кровь на б- ХГЧ, дважды через день.  Это поможет вам выяснить развитие плода. Прием назначенных вам препаратов не прекращайте. Желаю удачи !
Время создания: 15 Сентября 2015 20:49