ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Незащищенный секс в последний день менструации
НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕНСТРУАЦИИ
Алена Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2017 19:04
Добрый день. Скажите, у меня был незащищённый секс с мужем на последнем дне менструации, шли в тот день выделения. Могла ли я забеременеть? Прошла неделя всего с полового акта. У меня тяжесть напряжённость внизу живота, тошнит постоянно. Разве так рано могут проявляться признаки? В первую беременность так рано не было симптомов ( но говорят первая и вторая б. отличаются), но она тоже наступила быстро на 3 месяц. У врача была две с половиной недели назад- профилактический осмотр, анализы мазки хорошие, назначили только гексикон.
Если сейчас сдать ХГЧ уже будет ли ответ или нет?
Если сейчас сдать ХГЧ уже будет ли ответ или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

