ЧТО ДЕЛАТЬ С МАСТОПАТИЕЙ?

№167425 что делать с мастопатией?
Анна Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте!я уже не знаю к кому мне обращаться чтобы мне поставили правильный диагноз и лечение.дело в том что у меня уже 4года болит левая грудь именно в одном месте ближе к подмышке и отдаёт боль в левую руку.а недавно я нащупала там шишку.узи ничего не показывает,анкологи говорят что всё нормально.говорили что нужно родить и всё пройдёт.я родила и как была боль, так она и осталась.единственное что заглушает боль это противозачаточные диане35.но как только прекращаю их пить через пару месяцев боль опять возвращается.после менструации грудь не болит ну примерно неделю,а потом всё по новой.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием.Это по нашей части.