СЛЕДУЕТ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ?

№235832 Следует ли обращаться к врачу?
Ксения Евтушенко Жен., 16 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, мне необходим совет. Мой менструальный цикл составляет 29-41 день. При том, что сама менструация длится 7-8 дней. Приблизительно 1 раз в 3 месяца беспокоят невыносимые боли внизу живота 1-2 день, полностью лишаюсь трудоспособности. Пью сильные обезбаливающие в больших дозах, и после этого пытаюсь заснуть. Если получается - на некоторое время становится легче...
стоит ли обратиться к врачу???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Стоит.