ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№249004 Тест на беременность
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Брянск
Добрый вечер . Подскажите, пожалуйста : с 22- 25 января были месячные , 26 февраля пошла на УЗИ ( очень тянуло низ живота ) поставили 2 недели беременности , угроза прерывания . 1 марта стало мазать , а с 7 по 9 марта пошли как месячные , но намного слабее ,10 на 2ух УЗИ уже плодного яйца не нашли и тест стал показывать 1 полоску. С 14 марта по 21 колола 1% прогестерон , со вчерашнего дня стала общая слабость , тошнота . сегодня вечером сделала тест - 2 полоска . Может ли это быть беременность и мог ли прогестерон повлиять на результаты теста ??? Что могло повлиять на тест ? Заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Я бы рекомендовал повторить УЗИ.