ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / слабоя вторая полоска и достаточно обильные месячные бт 37,7 (
СЛАБОЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА И ДОСТАТОЧНО ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ БТ 37,7 (
Ольга Жен., 22 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
24.05.2010 13:51
Здравствуйте, вчера на 6-й день задержки начались месячные, обычные, достаточно обильные, за день сделала 3 теста вторая слабая полоска, вчера ходила на узи, сказали что беременности не видно, бт вчера 37,5, сегодня 37,7 что думать не знаю, может ли это оказаться внематочной? у нас в городе не делают анализ крови на хгч, может есть какие-либо очень чувствительные тесты, помогите, мы хотим ребенка, но такая неопределенность очень пугает.зарание большое Вам спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

