ТОШНОТА И БОЛИ В ЖИВОТЕ

№310276 тошнота и боли в животе
Мария Жен., 21 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте!постараюсь описать кратко. 4 месяца назад родила сына,роды были тяжелые,с роддома выписали с температурой 37,3 и сгустками в матке,грудью кормила только почти 2 месяца,потому что постоянно после каждого сцеживания после кормления образовывались камки по всей груди по краям в основном,начался мастит. 2 недели лечилась сама компрессами ,не помогло,прописали бромокриптин. Месяц пила,молоко перегорело,но не все,в правой груди досихпор немного есть как бы молозиво.прописывали мастофит 2р в день месяц и аевит 3р в день 3 месяца,но аевит я пропила месяц. Потому как начала заметно поправляться,и в последнюю неделю началась тошнота сильная временами,я подумала что от аевита и уменьшила дозу на 2р в день,тошнота стала меньше но уже недели 2,5-3 аевит не пью а тошнота продолжается,когда каждый день,когда через день,и в весе сильно прибавляю хотя лекарств никаких не пью и аппетита нет сильного,кушаю 2р в сутки. Недавно были вторые месячные после родов,оочень болючие,причем болел не низ живота,а режущие боли были по всему животу,в любом положении.также месячные были очень обильными,особенно ночью. После месячных прошла неделя а боли режущие в животе несколько раз повторились. Подскажите пожалуйста(!) из-за чего могут быть тошнота и боли в животе,и к какому врачу обратиться? Тест на беременность отрицательный.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза.