МЕСЯЧНЫЕ ТЕМНОГО ЦВЕТА

№318380 Месячные темного цвета
Татьяна Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!
мне 35 лет.
В 2004 году удалили кисту с трубой в правой стороне, яичник оставили.
После этого я ни чем не предохранялась, сейчас хотели завести ребеночка но не получается.

Последний раз месячные билы 24.07.2010 цикл у меня всегда был 25-26 дней по 3 -4 дня постоянно , с 26.07.10г прнимала Витамин Е и витамин С по 1 таблетки 3 раза в день, на протяжении приема витаминов, стала ощущать какието изменения в яичниках какбудто сильно работают,( немножко щикотно было).
Месячные должны были начаться 17.08.2010г но начальст только 23.08.2010 и то какието не понятные -мазня коричневого цвета , хотя задержек ни когда не было, при этом ноют яичники с обеих сторон уже как дней 10, и помоему увеличились в размере .
Хотела узнать могли ли както повлиять прием витаминов на мое изменение или что то не то.
Может я беременна , но тест отрицательный .
С уважением Татьяна.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, посетить гинеколога и пройти обследование по его назначениям. Заочно поставить диагноз невозможно.