ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И ИНФЕКЦИИ
Анна Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Зарегистрированный пользователь
17.09.2010 07:00
Здравствуйте,у меня беременность 16 недель,сдала анализ крови и мазок на инфекции,выявили АТ к ЦМВ IgG=0.020 IgM не выявлены-что это значит,я болею? или носительница? каков риск для плода? до беременности сдавала кровь и мазок на инфекции ЦМВ был отрицательный. И еще АТ к токсоплазме IgG=7.100 IgM-не обнаружены, каков риск для плода при этих цифрах.Раньше токсоплазмозом не болела, хотя с детства контакт с кошками был.Как обезопасить будущего ребенка?Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

