ЗАДЕРЖКА 2 МЕСЯЦА

№336090 задержка 2 месяца
Анна Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 3 августа. Беременности нет. Узи показало мультифолик. яичников. Насколько это опасно? Много ли нужно сдавать анализов? Врач сказал нужно их вызывать... Это больно??7 Как это происходит. за ранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Объём обследования и дальнейшую тактику по их результатам определяет врач после очной консультации. Обсудите всё со своим лечащим врачом.