ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Ася Жен., 20 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2010 09:15
Здравствуйте! В конце июля с мужем занелись сексом хотели зачать ребёнка он кончал внутрь с этого времени до 6 октября не было месячных я думала я беременна тошнило низ живота болел ну в вобщем вроде признаки беременности были, и 6 октября пошли месячные я переживаю, если появились месячные это значит я 100% не беремена ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

