ПОЧТИ РОВНО ГОД НАЗАД НАЧАЛИСЬ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ
№339855 почти ровно год назад начались задержки месячных
маша Жен., 19 лет. россия пермь
13.10.2010 22:14
почти ровно год назад начались задержки месячных, (на то время их не было 2,5 месяца) я сделала узи, обнаружили поликистоз ячников, встала на учет у эндокринолога-гинеколога, она назначала лечение на три месяца ( это таблетки и уколы), прошло полтора месяца и они начались,( до лечения + с лечением, их не было 4 месяца) закончила лечение, месячных опять не стало, задержка была 3месяца, после таблеток опять начались, перестала пить таблетки, на следущий месяц они пошли(я думала восстановился цикл), они были, но промежуток был ровно две недели, они длились 8дней(такого никогда не было), и через неделю опять начались и по сей день идут, сегодня уже 15й день. скажите пожалуйста это нормально?к чему может это привести???

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это не является нормальным и требует повторного визита к гинекологу и эндокринологу.
Время создания: 16 Октября 2010 20:31