МЕСЯЧНЫЕ НА 2 НЕДЕЛИ РАНЬШЕ

№349733 Месячные на 2 недели раньше
Надежда Жен., 23 лет. Россия Омск
пол женский, 23 года
болезней нет
Здравствуйте. Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю. У меня начались месячные на 2 недели раньше срока, пока они очень необильные, прошлые прошли нормально, половой жизнью живу.
Перед прошлыми месячные я пила аскорбинку - чтобы повысить иммунитет, так как болела. я выпила ее много, дурость какая-то, но с детства ее люблю, месячные пришли раньше срока на 3 дня. И сейчас опять, сейчас я уже вообще ничего не принимаю. Вычитала в интернете, что аскорбинка может вызвать кроточение и сбить цикл. правда ли это?
так же может быть необильное кровотечение при прикреплении плода к матке... тоже где-то слышала. как раз в середине цикла. Возможно ли это?
Живот тянет, побаливает, но не сильно, как раз так, как при обычных месячных.
Пожалуйста помогите, ответьте на мои вопросы, я так нуждаюсь в ваших ответах.
В больницу идти сейчас нельзя, сегодня работа, а потом праздники. Хотела идти в частную,звонила, они предложили узи сделать сначала, а потом прием у врача. Но я знаю, что узи может повредить ребенку на ранних сроках, если я беременна. Да и при узи беременность не обнаружится на таком раннем сроке.
какая может быть причина месячных на 2 недели раньше? и может ли быть беременность?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ не навредит, а наоборот поможет определиться с диагнозом. Хотя решать, в конечном итоге, Вам. Вероятность беременности есть, при условии половых контактов без контрацепции в благоприятные для зачатия дни.