ВОЛОСЫ

№355695 Волосы
маша Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте. Проблема - волосы по всему телу, и они не удаляются, т.е. делаю регулярно фотоэпиляцию (4года) результата хватает на пару недель, после чего волоски снова лезут. После простой эпиляции (эпилятором, воском, пинцетом) волоски появляются на следующий же день, на всех частях тела. Сдавала анализ мочи на уровень тестостерона (врач назначила) - всё в норме. С чем это может быть связано? Что можно сделать? Мне 22 года.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Маша! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация эндокринолога и гинеколога, обследование по их назначениям. Также проанализируйте, может какие лекарственные препараты принимаете постоянно?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует обследования, анализа мочи на уровень тестостерона недостаточно.