НЕПОНЯТНЫЕ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№390099 непонятные кровяные выделения
евгения Жен., 25 лет. россия сусуман
Здравствуйте!У меня такая проблема:в начале декабря была менструация,закончилась 4 числа.А вот 15числа появились какие-то странные мажущие кровяные выделения,которые не прекращаются по сей день..грудь напряженная,наблюдаются боли при ощупывании молочных желез..Подскажите,с чем это может быть связано?неужели менструация второй раз за месяц?или что это??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,ответ требует осмотра.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и обследование по его назначениям.