ЦИТОМЕГАЛОВИРУС ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ РЕБЕНКА ГРУДНЫМ МОЛОКО

№40906 цитомегаловирус во время кормления ребенка грудным молоко
немат Муж., 32 лет. таджикистан душанбе
Уважаемый доктор! Моей жене, кормящей матери, поставили диагноз - цитомегаловирус и выписали и циклоферон и др. лек. Мы волнуемся, не опасно продолжать и дальше кормить ребенка грудным молоко, или надо перейти на искуственное вскармливание. Заранее спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Для ответа на ваш вопрос нужно знать подробности. В частности, на каком основании был выставлен диагноз, есть ли клинические проявления, какова предположительная давность заболевания.