ЗАДЕРХКА МЕСЯЧНЫХ, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПРИНИМАЮ КОНТРАЦЕПТИВЫ
Анна Жен., 21 лет. Россия Рязань
Мне 21 год, принимаю оральные контрацептивы уже 4ый месяц и первый раз месячные не начались в срок. Перед назначением контрацептивов врач поставил диагноз после УЗИ - «КИЯ». Тест на беременность отрицательный. Скажите, следует ли обратиться на прием к врачу? Какое обследование пройти для выяснения причины нарушения менструального цикла?
Объём исследования определяет врач после осмотра. УЗИ органов малого таза, исследование гормонального фона обязательно.