БЕРЕМЕННОСТЬ
№420015 Беременность
Мирослава Жен., 26 лет. Россия Челябинск
09.03.2011 19:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Месячные были 28 января по 3 февраля, идут регулярно. За неделю до следующих месячных (с 20 февраля и 8 марта) я не предохранялась, сейчас тест - положительный результат. Могла ли я забеременеть в эти период до начала месячных. И какой срок поставят на узи, ведь, они считают срок по началам месячным. Заранее спасибо!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Срок уточните по данным УЗИ. Или рассчитайте сами по дате предполагаемой овуляции.
Время создания: 10 Марта 2011 07:05