РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№424538 Розовые выделения
Надежда Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здраствуте. У меня месячные всегда в срок. Я пила Ярину год, сечас уже как полгода не пью, месячные всегда день в день, а в этом месяце в положенное число вместо месячных розоватые выделения, я думала они так начинаются, а так продолжается уже второй день. Может повлиять эрозия? Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае? с чего начать обследование для определения причины появления этих выделений?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетить врача для осмотра необходимо.