ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / очень переживаю небереенна ли я
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ НЕБЕРЕЕННА ЛИ Я
Елена Жен., 18 лет. Дзержинск
Зарегистрированный пользователь
22.04.2011 00:46
здравствуйте* у меня вопрос в январе был последний секс после него через день пришли месячные в следущем месяце они задержались на день или 2 в следуще на 3 дня задержались в апреле пришли на 4 дня позже ..но пришли могу ли я быть беременной?? тесты делала показывают 1 полоску спасибо.
Как точно можно определить есть беременность или нет?
Как точно можно определить есть беременность или нет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



