Добрый день! Начну по порядку. Последние месячные были 13 марта, а где- то с 25 марта переодически были незащищенные половые акты. Первый раз делала тест 8 апреля - отр., 15 апреля - отр., 20 апреля - полож. Когда же я приблизительно забеременела? И еще болит живот в низу постоянно уже неделю или больше как при месмячных ноет. и иногда колющая боль в низу живота в правом боку. Это опасно? Заранее благодорю.
Кровь на ХГЧ + УЗИ + на прием к гинекологу. Вам нужно исключить внематочную беременность.