ОЧЕНЬ ВОЛНУЮТ ДИАГНОЗЫ, ПОСТАВИВШИЕ ВРАЧЕМ УЗИСТОМ НА СРОКЕ 34 НЕДЕЛИ

№459119 Очень волнуют диагнозы, поставившие врачем узистом на сроке 34 недели
lady Жен., 20 лет. Хабаровск
Никто из врачей мне толком не может объяснить что может произойти с моим ребёнком при таких диагнозах как: трёх кратное обвитие вокруг шеи плода, маловодие, хроническая гипоксия плода, неправильное продлежание и угроза преждевременных родов.Хотели сразу положить в больницу, но ложиться я отказалась, по личным обстаятельствам! Ребёнок шевелится меньше 4 раз в день.На сроке 35 недель делала КТГ показало,что всё нормально! Что меня может ожидать в подобной ситуации?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прогнозировать в данной ситуации (тем более заочно) сложно. Лучше послушать врачей и находиться под наблюдением в стационаре. Ситуация может быть нестабильной. Рекомендовал бы мониторинг КТГ (повторные исследования в динамике) для оценки состояния плода.