ПОМОГИТЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ

№460299 помогите с результатами
Оля Жен., 26 лет. Украина житомир
Здраствуйте уважаймый доктор,
пишу вам по такому вопросу; я сегодня проходила комплексное гинекологическое обследование в клинике МЕДИБОР и получила такие результаты;

размеры матки ; довжина 45,5 , товщина 43,7 , ширина 49,6
ендометрій; 12,8 мм, рихлий
порожнина матки; не измененная
шийка матки; довжина 38,2 товщына 25,2

Правый яєчник; 30,9*26,1*34,2
Додаткові утворення; відсутні.
Жовте тіло 16,7 мм

Лівий яєчник; 29,7*23,6*31,3

Последние месячные были 10,04,2011 мне сказали что возможна беременность. Что вы можите мне сказать, как определить точно есть ли беременность, первого малыша я тотеряла и теперь очень боюсь он для нас долгожданное чудо. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на бета-ХГЧ, повторите УЗИ через неделю.