МЕСЯЧНЫЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

№460770 Месячные не заканчиваются
vitalia Жен., 21 лет. Russia Moscow
Здравствуйте!
Мне 21 год, цикл всегда был не стабильным.. менялся при смене климата, например...
Недавно я пропила курс таблеток спортивного питания. Сейчас месячные идут уже вторую неделю, выделения очень маленькие, но есть. С чего начать обследование для определения причины длительных месячных?
Заранее спасибо.
Вита.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с осмотра у гинеколога и УЗИ матки и придатков. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С УЗИ и визита к гинекологу.