Здравствуйте,меня зовут Сабина мне 16 лет. Я не знаю что делать к гинекологу идти пока боюсь.Но у меня такая ситуация:В прошлом месяце месячные пошли 21 числа,а в этом месяце их нет совсем. Но низ живота иногда тянет, и пупок покалывает иногда ,это такая секундная боль. Делала тесты на беременность постоянно показывает две полоски одна четкая другая слегка размытая.Я боюсь очень ,вдруг я беременна. Помогите мне пожалуйста, расскажите что всё это значит.И как скоро нужно делать аборт,можно ли тянуть.
Откладывать визит к гинекологу не стоит. Сделайте УЗИ матки и придатков, сдайте кровь на в-ХГЧ. Бояться не надо. Причину задержки необходимо уточнить. Ситуации бывают разные, и последствия иногда могут быть самые серьёзные. Не откладывайте визит к врачу.
Пока Вы "боитесь" возможна внематочная беременность. Посетите гинеколога.