Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!

№487589 я очень боюсь забеременеть!!!
Ксю Жен., 19 лет. Россия Ставрополь
У меня были месячные, на следующий день после их окончания мы,так сказать, просто издевались друг над другом,он водил членом возле половых губ, после этого он раз всунул и сразу же высунул его, затем член вообще упал, так будто кончил!! но парень утверждает, что этого не было!!! через неделю я почувствовала усталость!!!! скажите, может ли быть так, что я забеременела???(без презерватива)!!! я этого ужасно не хочу, я ведь только на 2-м курсе института, вся жизнь впереди!
Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все тесты на беременность и УЗИ для определения беременности проводятся только после задержки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке", тестом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сдайте кровь на ХГЧ.