ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ? БЕРЕМЕННОСТЬ?

№488240 Гормональный сбой? Беременность?
Юлия Жен., 19 лет. Гродно
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Очень нужна ваша помощь. На 10 день после последнего дня месячных приняла постинор. Прошла неделя, выделений нет, но что-то вроде коликов (небольших) наблюдается в низу живота, по утрам болит поясница и кажется, справо в низу живота будто вздулось (совсем немного). С чего начать обследование для определения что это? Может ли быть это киста яичника или просто гормональный сбой. Менструация должна наступить через неделю. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать следует с визита к гинекологу и проведения УЗИ малого таза.