Здравствуйте! Месяц назад врач поставил мне внутриматочную спираль, было все нормально. Пришли месячные, безболезненные, но очень обильные и не заканчиваются уже 7 день(обычно были 5 дней). Что делать?
Необходимо посетить гинеколога и сделать УЗИ для контроля расположения спирали и исключения патологических изменений матки и придатков.