НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ

№499106 не прекращаются месячные
Ника Жен., 21 лет. пермь
здравствуйте! меня волнует один вопрос. где-то в середине июля меня волновали боли внизу живота. в течение 5 дней. я пошла к гинекологу и она сказала,что у меня спайки. прописали пить овес, клюкву, ромашку. я пропила 2 недели. боли успокоились,но изменился характер месячных (они начались спустя две недели). раньше у меня в 4й и 5й день (а всего месячные длятся у меня 5 дней) уже почти ничего не было, мазало, скажем так, а случилось наоброт-4й и 5й день были очень обильные месячные. я подумала, может быть это связано с тем, что у сестры была свадьба и я очень много нервничала по разным вопросам. решила подождать следующих месячных. они начались 22го августа и идут до сих пор. но! я начала 22 августа первый раз принимать новинет. может быть в нем дело? организм адаптируется? как определить причину? а с другой стороны,гинеколог мне говорила,что эти таблетки должны уменьшать боли, а в этот раз боли беспокоили меня на протяжении 6 дней.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите своего лечащего врача.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо посетить гинеколога для осмотра и назначения обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.