БЕРЕМЕННОСТЬ
№510898 Беременность
Наталья Жен., 25 лет. Владимир
06.10.2011 12:20
Здравствуйте,подскажите,вчера делала узи,срок Б 13 недель,врач в заключении написал плацента расположена на передней стенке матки,что это означает?и повышен тонус на задней стенке матки,а это что?Спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Расположение плаценты-вариант нормы, посетите врача ж/консультации с результатами УЗИ.
Время создания: 06 Октября 2011 17:43
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это один из вариантов нормального расположения плаценты. Что касается тонуса, то такие данные УЗИ не говорят ни о чём. Посетите гинеколога для осмотра.
Время создания: 06 Октября 2011 20:55
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Норма.Угроза прерывания.
Время создания: 09 Октября 2011 18:37