БЕРЕМЕННОСТЬ

№524155 беременность
anna Жен., 27 лет. россия астрахань
13мая2011 были месячн. с 27-30мая был полов. акт, выпила таблетки Новинет, 10-13 июня2011 пришли месячные, половой акт был в числах 3,18,20,24 26,июня. 14 июля сделала УЗИ срок-3-4 нед. затем УЗИ 15 августа-срок9-10 нед., Встала на учет 3 сентября врач гинеколог сказала соответствует 11нед., и по матке тоже, но вот 13сентября пощла на узи срок 14-15 нед, говорят, что зачатие ьыло 2 июня, но не как после месячных. 7 ноября сделала узи срок22-23 нед., тоже сказали что зачатие было от 27 мая. Когда было у меня зачатие. Если ходила к троим геникологам все смотрели живот и говорили, что зачатие было после июньских месячных, и только последние узи говорит, что это были не месячные.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дату зачатия можете знать только Вы. А установить отцовство можно после рождения ребенка.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если интересует отцовство, то поможет генетическая экспертиза, проведение которой возможно как до, так и после родов.