НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЖДАТЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЗАНОВО ИДТИ НА ПРИЕМ У ДРУГОМУ ВРАЧУ.

№552168 незнаю что делать ждать или все же заново идти на прием у другому врачу.
Лилия Жен., 23 лет. Костанай
Здравствуйте! У меня стоит спираль. В течении нескольких месяцев слегка кровило и проходило, особого внимания не обращала,т.к. в инструкции есть надпись,что меж менструальные мазанья быть могут. но в последнее время стало чаше мазатькровавым,то коричневым, то просто белью. пошла на прием посмотрели,сказали мне что увеличина матка,воспаление и эрозия большая, хотя мес.4 назад была малепусенькая слегка красноватая и все, но на тот момент нечего особо не волновало,нежеи сейчас. назначили бак посев во времяменструации, и снятия спирали, но до снятия спирали на тот момент было 2-2.5 нед.сейас осталось ждать неделю и у меня подбаливает низ живота как при менструальной боли и мажет слизью с кровью. Лечения даже профилактического не назначили. сказали приходить только на снятие спирали, и после того как будет готов бак посев. а так же сказали пойти на узи. сходила дали такие рез-ты: м-эхо 9.4 ; правый яичник:33*34*30 фоликулы 4-9 аслаивается на маточное ребро; левый яичник: 35*23*32 фоликулы 4-14; ввс-12, и признаки эндометрита.
сказали еще что это на фоне спирали.

из-за того что немного страшновато начала легкое самолечение, завариваю пью геникологич.сбор и на ночь ставлю тампоны из облепихового масло (кызыл май)

переживаю,если пойду,то примут ли меня? не скажут о том что я приперлась? дожидаться ли когда начнется менструация? или все таки обратиться? переживаю что вдруг что то плохое совсем случится..я ведь думала,что если из-за спирали, то ее сразу без менструации снять могут илия не права?

жду ответов! Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь на прием к гинекологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра гинеколога не обойтись.