ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА КОНТРАЦЕПТИВА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
София Жен., 24 лет. Россия Райчихинск
здравствуйте,на третьем месяце беременности я принимала гормональный контрацептив Регулон и антибиотик Ципрофлоксацин.о том что беременна незнала,т.к. был нарушен менструальный цикл.как это может отразиться на будущем ребёнке,какие последствия мне ожидать?
Обследуйтесь согласно назначениям гинеколога в соответствии со сроком беременности.