БЕРЕМЕННОСТЬ

№696448 беременность
александра Жен., 25 лет. россия балашиха
здравствуйте, я перенесла уже 2 кесаревых сечений. второй ребенок погиб на 22й день после родов... скажите, пожалуйста, возможно ли сделать эко так, чтоб получились однояйцевые блезницы?? решилась на двойню через эко полько потому что мой гинеколог сказала, что после третьего кесарева беременеть больше нельзя, матка считается не пригодной..... а так хочется деток!!! Подскажите, пожалуйста!!!
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Александра,добрый вечер. Если честно,то совершенно у меня ничего не вяжется с вами....во-первых:что значит,"матка не пригодна"? Она у вас есть,а значит и функцию свою должна выполнить. Во-вторых: ЭКО можно сделать и,чаще всего,близнецы и получаются....но вот однояйцевые или разнояйцевые-это уже не мы с вами будем решать. Я понимаю,что у вас непростая ситуация с вынашиванием,поэтому вы должны разобраться с вашим гинекологом:как вам беременеть,потому как ЭКО-это процесс еще более трепетный в плане вынашивания,чем обычная беременность.