ШЕВЕЛЕНИЯ РЕБЕНКА

№697316 Шевеления ребенка
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! У меня 33 недели беременности, патологий никаких нет, по УЗИ все хорошо, 3 еще не делала. Скажите, считается ли нормально то что иногда я ощущаю движения ребенка в самом низу живота? Как будто бы руками что то перебирает, прям над лобком, иногда снизу побокам (там где костяшки). Спасибо. ВДМ 32 см
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Наталья-это прекрасно,что вы ощущаете шевеление ребенка!!!!!просто сейчас,видимо,лежит в таком положении,что вы его ощущаете внизу живота,он еще у вас небольшой,поэтому будет крутиться и через неделю вы его сможете ощущать в другом месте. Все это незабываемые и самые приятные ощущения.