КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ

№144256 консультация по результатам анализов
marina Жен., 28 лет. russia moscow
Здравствуйте, объясните, пожалуйста следующее:
сын (4 года) сдал анализ на общий иммуноглобулин результат 73,69 Ме. аллерголог сказала. что это нормально. но в бланке норма до 60 Ме с 2 до 5 лет. что означает этот показатель? действительно ли это норма? что означает показатель антитела к Микоплазме пневмония IgM - обнаружены, а Ig G - отрицательный. а/т к уреплазме Ig G - сомнительно. IgM- отриц. а/т к хламидии пневмония IgM- отриц. IgG - 1:5
сын из группы частоболеющих детей (риниты. ларингиты со стенозом гортани), а Аллерголог на основании первого анализа исключил у нас данные за аллергию. что делать? Спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, у ребенка нужно исключить глистную инвазию(анализы могут быть не информативны). Прочтите информацию. Обращайтесь к нам на ВЕГА-ТЕСТ(на инфекции) http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-40