АЛЕРГИЯ У СЫНА!

№198349 Алергия у сына!
Tata Муж., 1 лет. Kiev
Я пишу Вам уже не первый раз. У сына красные пятна переходящие в кору на лице. В данный момент он ест: рис, картошку, пшеничную кашу и пшенку, через день варим телятину! Но пятна не прходят, это длиться больше месяца! Подскажите пожалуйста может быть вызвана наша алергия грибком в ванной? Что можно против нее делать? Спасибо Вам большое!!!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Не знаю,приходилось ли мне Вам отвечать,но,думаю,любой врач Вам ответит аналогично:не мучайте ребенка,ведите к аллергологу и обследуйте.Диету нужно подбирать по результатам обследования,ведь на любой из перечисленных продуктов ребенок может давать обострение.А вот реакция на грибок в виде высыпаний маловероятна.