АТОПИЧЕСКАЯ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№237251 Атопическая бронхиальная астма
Наталья Муж., 31 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! У моего мужа аллергия. Несколько лет капал нафтизин и брызгал сальбутамол.
Сдали анализы которые прикладываю, что означают в анализах красным цветом цифры да и другие цифры. Заранее спасибо.

Вы ответили.
Это означает, что вероятность бронхоспастической реакции повышена при контакте с шерстью собаки, кошки и домашней пылью
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
Спасибо за ответ! У нас дома есть кошка. Но задыхаться муж стал ещё за
долго до её появления. Да и собаки у нас нет. Кошку моем специальным шампунем для животных Mite-NIX, который мгновенно нейтрализует основные
причинные факторы аллергии на животных. Сейчас проходим курс
плазмафереза. Сделали вторую процедуру, пока больших изменений не произошло.
Заключение спирографии -нарушение ВСЛ по обструктивному типу. Изолированная обструкция крупных бронхов. Значительное снижение бронхиальной проходимости. ДН 2 ст.
Как же нам все таки вылечиться, и возможно ли это?

Вы ответили:

Здравствуйте.
Дыхательная недостаточность уже 2... Какой ЖЕЛ при спирографии? Это важнее, чем иммуноглобулин. Не сможете стабилизировать состояние по месту жительства - пишите нам на личную почту. Подумаем, что можно сделать. Если бы пораньше....
Нафтизин и сальбутомол - препараты, которые предпочтительнее использовать короткое время. Не надо было успокаиваться, когда они помогали снять симптомы. Надо было искать возможность устранить причину заболевания.
Лежал 2 раза в больнице ощущение выздоровления нет выписывают в удовлетворительном состоянии и начинается опять все с самого начала.
Высылаю результаты спирографии

http://s001.radikal.ru/i193/1003/43/693a099fde8b.jpg
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Наталья, Вашему мужу нужна адекватная базисная терапия в виде ингаляционных кортикостероидов! Не тяните, найдите аллерголога или пульмонолога, который бы очно смог подобрать Вашему мужу достаточную дозировку препарата. Выложенная спирометрия - последняя? После декабря не повторяли?