АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ

№278734 атопический дерматит, ребенку 8 месяцев
Лиля Жен., 30 лет. Сочи
Здравствуйте Анатолий Федорович! Я живу в Сочи. Моему ребенку в 6 месяцев поставили диагноз «атопический дерматит». Сейчас нам 8 месяцев. Сыпь на шее и лице. Ничего не помогает, врачи помочь не могут. Как попасть к вам на прием в самое ближайшее время.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Просто позвоните по т. 38-32-05 и запишитесь на приём в удобное для меня и для Вас время.