БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА У РЕБЕНКА

№347810 Бронхиальная астма у ребенка
Надежда Жен., 29 лет. Россия Чита
Моему сыну 5лет и 3 мес. Часто болеющий простудными заболеваниями с 2 лет.Рецидивирующий бронхит.Анализ на алергены: на пыльцу берёзы, на пылевой клещ, на кошек и собак.Анализ на иммуноглобулин: 150ме.Диагноз:бронхиальная астма.Назначено лечение:назонекс, сингуляр0,004, трансферфактор- лечение этими препаратами на 3 месяца. Смогли купить сингуляр5мг. Сингуляр 4 не смогли просто найти в аптеках, т.к. это лекарство новое и в продаже его практически не бывает.Можно ли ребенку принимать сингуляр5.Что такое Трансферфактор?Можно ли ребенку давать БАД.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Назначать лечение через интернет нельзя. Возможно, стоит решить со своим врачом вопрос о ингаляционных гормонах. (Назонекс - это правильно, но это только для носа)