ЗАДЫХАЮСЬ

№437197 задыхаюсь
иван Муж., 22 лет. лобня
Здравствуйте уважаемые доктора!прошел месяц с того момента как я задыхаюсь.началось все постепенно ,а потом перешло в норму!вызвал скорую в скорой сказали ,что у меня воспаленная печень и она давит на мембрану легких.Я занимаюсь тяжелым спортом и употребляю высокобелковые-углеводные смеси(спортивное питание) перестал заниматься и перестал употреблять питание и вот уже как и написал ,прошел месяц ,а результат все такой-же . Проверил сердце нашли «неполная блокада ножки гиса» ,но сказали ,что это не страшно...проверил внутренние органы -они то-же впорядке.Анализ крови из вены показал,что есть небольшая нагрузка на печень!! аллергией никогда в жизни не страдал! ощущение такое:я вдыхаю и как бы не хватает воздуха что-бы вдохнуть до конца иногда нарочно зеваю так-как во время зевания дышать лучше.Еще ощущение могу описать так :обьелся и лег на живот и сложно вдохнуть. вес мой 87 кг рост 182см есть небольшая жировая прослойка в области живота. Помогите пожалуйста!!! УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!ПОСЛЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ ПОЕХАЛ В БОЛЬНИЦУ И ПОВТОРНО ПРОВЕЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА БРОНХИАЛЬНУЮ АСМУ В ЦКБ ГА НА ВОЙКОВСКОЙ.....ВРАЧЕЙ ПУЛЬМОНОЛОГОВ И АЛЕРГОЛОГОВ ТАМ НЕ БЫЛО ,ОБРАТИЛСЯ К ТЕРАПЕВТУ.ПРОВЕРИЛИ ФУНКЦИЮ ЛЕГКИХ,АНАЛИЗ КРОВИ,ЭКГ -ВСЕ ВПОРЯДКЕ ,НО ПОСЛЕ РЕНТГЕНА ОБНАРУЖИЛОСЬ ЧТО КОРНИ ЛЕКГИХ ТЯЖИСТЫ,СЕРДЦЕ В РАЗМЕРАХ НЕ УВЕЛИЧЕНО ...В ОБЩЕМ МЕНЯ НАПРЯГЛО ,ЧТО ТЯЖИСТЫЕ КОРНИ ЛЕГКИХ...СКАЗАЛИ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ НЕТ ,А ТОЧНЕЕ ИХ НЕТ ВООБЩЕ И ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НЕВРОЛОГУ,НО Я В ПРАВИЛЬНОСТЬ ДАННЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ СЛАБО ВЕРЮ! МОЯ ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА..!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ НИБУДЬ .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Одышка может быть связана не только и не столько с легкими, но и с другими органами и системами организма. Результат анализа крови клинического пришлите мне на почту, реоэнцефалографию с пробами (повороты головы в стороны). Может быть, удастся определить причину.