КОЖНАЯ СЫПЬ В ОБЛАСТИ ШЕИ У РЕБЕНКА

№654394 Кожная сыпь в области шеи у ребенка
Наталия Жен., 9 лет. Миньяр
Здравствуйте,у ребенка сильный кашель с мокротой,порой с задыханием, кожная сыпь в области шеи со спины, постоянно чешется,особенно когда вспотеет,до сильного кашля быль насморк очень сильный,что делать не знаю,пили геделикс, эреспал, фенистил, аскорил,обследования никакие не проходили.заранё спасибо
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Конечно, фотография сыпи не помешала бы, но по Вашему описанию может быть аллергическим процессом. Сдавайте клинический анализ крови, общий IgE, назоцитограмму и на прием к аллергологу обязательно.