СТОМАТИТ

№668272 стоматит
олеся Жен., 28 лет. РФ Сурск
Добрый день! У моей дочери,2.2 года, больше месяца стоматит во рту. Язвочки не проходят, пропили ацикловир, полоскание ромашки и мазали во рту ацикловирои, анаферон и виферон в свечах ничего не проходит, у нас специального врача нет,и педиатр не знает что делать. Прошли курс УФ и все равно во рту 2 язвочки, в чем причина и куда обратиться подскажите пожалуйста.Кушаем хорошо, играем состояние общее хорошее, но почему не проходит?Боюсь что может быть что-то с кровью. Ребенок склонен к аллергии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?