КРАСНЫЕ ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА ВОКРУГ РТА

№758742 Красные зудящие пятна вокруг рта
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня постоянно, минимум раза 4 в неделю, вокруг губ высыпают красные пятна. Точнее по одному за раз. Я чувствую жжение, через пару минут смотрю - красное пятно. Оно захватывает часть губы и выступает на кожу лица. И пока красное - чешется, горит и жжется изнутри. Примерно через минут 40 все ощущения пропадают, а ещё минут через 30 и пятно проходит. Реже такие пятна вскакивают на щеках. Это вряд ли аллергия, потому что таблетки не помогают. И ни с чем конкретным связать не могу - каждый раз вскакивают при разных условиях. Подскажите, что это может быть? Как показать врачу - не знаю, потому что пока до него дойду, уже всё пропадёт.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно фотографировать эти высыпания, благо
цифровые фотоаппараты в любом сотовом телефоне. И с этим обратиться к врачу. Возможно это крапивница.