ОЩУЩЕНИЕ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА

№947736 ощущение нехватки воздуха
наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня год назад была аллергия на укол бициллин 5 и новокаин, хотя до этого не было. Как узнать была ли аллергия? Щас часто бывает чешусь и прыщики сразу появляются и проходят. Это аллергия? Как узнать на что? Присматривалась к кошкам, не особо чешусь и не всегда, еду меняла и тд. Есть ли какой то анализ который скажет на что вообще аллергия? летом делала рентген грудной клетки поставили хр. Бронхит, но сказали точно идти к врачу и он скажет. Появилась как аллергия чешусь кожа сразу краснее и прыщик вылазиет потом мин через 10 проходит все, сдала на иммуноглобулин Е на грани отклонений.,повышен лейкоциты 16. Чикаю, но на мрт головы пансинусит поставили. Часто тяжесть в легких, как будто воздуха мало, особенно когда туловище поворачиваю, лежа тоже когда лягу, только все это волнами то тяжело через минуту нормально то опять. Возможна ли асма? Спирографию боюсь делать и так голова кружится. Под вопросом остеохонроз. Подскажите что делать? Очень боюсь асму, в родне вроде не было асматиков.

http://s019.radikal.ru/i605/1611/d1/3af5bafa4bd7.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1611/c1/732c8a1a2dea.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?