АЛЛЕРГИЯ И ГВ

№991794 Аллергия и ГВ
Александра Жен., 32 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, помогите советом. Ситуация в следующем. В 14 лет был поставлен аллергический ринит, потом аллергия только усугубилась были проведены насечки которые выявили аллергию на все, после был поставлен диагноз полеволентная аллергия. Последние пять лет сопровождается большими отеками Квинке, лица, гортани. Как ни странно при наступлении беременности наступила ремиссия, за все 41 недели только один раз отекла. Но как только ребенок родился через две недели снова стала проявляться аллергия, начала отекать...но все лекарства которые принимала до беременности при ГВ запрещены. Пила Ксизал, в нос Назонекс в течении месяца, следом три месяца перерыв и по новой. В случае сильных отеков всегда с собой инъекция супрастина. Сейчас в замешательстве аллергия становиться все сильнее проявлялась пока не большими отеками, конечно в случае сильного приступа придется ставить укол. Могу ли я снова пропить курс Ксизала если он запрещен при ГВ, раньше пила эриус, какие антигистаминные препараты можно пить при ГВ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?