ВЕГЕТАТИВНЫЙ КРИЗ

№209409 вегетативный криз
елена Жен., 39 лет. россия пермский край
Вчера,тоесть28 декабря писала сообщение,на которое мне ответил Соболь Андрей Аркадьевич.Писала по поводу панических атак.Андрей Аркадьевич пишет,что мне возможно проходить лечение амбулаторно.У меня город маленький,на него один психиатр,который не назначает лечение,так как не подошёл мне флуоксетин,а предлогает лечь в стационар.У меня маленький ребёнок на мне,нет возможности ложиться.Что мне делать?надежда на вас,милые доктора.Чем мне можно ещё подлечиться.Принимала аммитроптилин в теч.6 месяцев по 1 табл.2 раза в день.Есть улучшения,но большая прибавка в весе.В критические дни плохо чувствую себя.После отмены аммитроптилина-резкая слабость,бессилие,раздражительность,чешутся конечности ног,бывает боль ,но не постоянная.Не рискую выходить на работу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только очно и с психотерапевтом, а не с психиатром можно решить эту проблему.