ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ?

№1036764 Преждевременная эякуляция?
Сергей Муж., 27 лет. Барнаул
Здравствуйте!

Мне 27 лет. У меня такая проблема - очень быстро кончаю, не могу сдержать эякуляцию. Половой акт длится около пяти минут, в среднем. Редко получается продлить до 10-15 минут.
Жена хочет больше. Но у меня редко получается второй раз эрекцию держать. Сексом мы занимаемся примерно 5 раз в неделю, но до второго раза редко доходим.

Я часто переутомляюсь на работе, может это сказываться на длительность полового акта?

В принципе, у меня и раньше была эта проблема, но до того как познакомились с женой (где-то два года назад) секс был довольно редко и нерегулярно.

Спасибо!
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Вообще-то, 5 минут - это не так мало! Если хочется дольше, то существуют различные методы увеличения продолжительности полового акта, от обработки головки анестетиками (например, Лидокаином) до хирургического вмешательства - денервации головки. Если интересуют подробности, то можете посмотреть здесь https://dr-rotov.ru/muzhskie-bolezni/prezhdevremennoe-semyaizverzhenie/
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением осваивайте технику "стоп-старт"